Дата рождения: 1958-01-02 Вопрос:Любовь мне 60 лет я на пенсси и мне не чем плотить за все что мне предлогают мне одно нужно узнать на одно лиж фото глянуть и сказать родственная это душа или нет и - вопрос №2805594

все я устала уже от того что мне лгут извените я не могу писать имейл у меня есть скайп но делал муж на мое имя но не кто туда не заходи
2 ответа

Ответы

Если вы чувствуете и у вас уже возникли мысли, что это душа родственная, то непременно, так оно и есть на самом деле.
Вы забыли предоставить фото.

@ SOFIA CHERNAYA