Добрый день. Меня зовут Наталья. Вологодская область. Правша. 06.12.1984. На правой руке появилась родинка. Что может означать? Интересует информация о здоровье, финансах и карьере. Спасибо! - вопрос №2806049

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.03.18 20:35:00
Спасибо всем за отзывы Все точно передали как есть. Единственное, фото рук немного обработано в фотошопе для четкой картины. Цвет получился не естественный и грубый. Насчет головных болей, то их у меня нет. А вот нервозность и стресс сплошь и рядом, с поводом и без.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, по родинке это к дерматологам. Для полного понимания информации, необходимо фото ладони полностью, с пальцами и запястьем. Что можно сказать по вашим фотографиям, такая рука называется -полная, множество линий, а чем больше линий на руке, тем больше сумбур в голове.
По работе — работать вы начали рано, возможно после свадьбы, профессию выбрали взяв что то и от родителей и от сторонних людей, по данной специальности проработаете до пенсии.
По здоровью- здесь у вас проблемы и большие, хироманты не ставят диагноз, на это есть врачи, но  посоветовать могут. Ваша ЛЖ и ЛГ состоят сплошь из островков и точек, плохой знак

Когда ЛЖ состоит из цепочек, то человек подвержен постоянным переживаниям, цепочки это эмоциональная нестабильность, он по любому поводу изводится сам и изводит окружающих и никогда человек не испытывает чувства стабильности, постоянные эмоциональные переживания, жизнь не интересна.
ЛГ-Цепочки — нестабильность в первую очередь эмоциональная, нервозность, постоянные сомнения, постоянные переживания, занудство, вечное настроение со знаком минус, нестабильность мышления.
Точки — это наличие головных болей, усталость мозга.
 На верхних фалангах пальцев горизонтальные линии — сильный стресс, который уже перешел в голову, отоспаться при таком состоянии уже не получится.
Не хочу вас расстраивать, но если бы мне показали фото такой руки, я бы сказал что человек 1954 года рождения, но ни как не 1984, советую вам срочно заняться своим здоровьем и упорядочением образа жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нервничаете много? Руки человека, который сильно подвержен эмоциональному стрессу, на взводе.