Является ли загаданный мужчина отцом моего будущего ребенка? Или другой, молодой? - вопрос №2806052

600 p
яЗолотой
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса 50/50 идёт, можно в чате просмотреть по данным и фото и получить конкретный ответ, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше похоже что отец молодой
Вы не оставили данных.Если есть фото то просмотр будет более точен-можете прислать в чат.Посмотрю
От того кого загадали будет ребёнок
Загаданный-отец ребенка.
Без данных, никаких точных ответов.
Просмотр по картам говорит, что отец молод,
подробнее видеоответ тут
Только точно определите по ДНК тесту
Здравствуйте!!!
Что бы вам ответить я должна посмотреть по фото, или хотя бы вашу дату.
 посмотрела по воску, и вот что вышло, энергетика идет что не один мужчина а двое по судьбе.
 и один сильно вас к себе тянет, с ним вы хотите семью. и рождение ребенка,
как что будет скажет фото, обращайтесь.
На будущее беременность вышла
анализ крови скажет
Здравствуйте
Обращайтесь ко мне в чат с фото мужчин, посмотрю.
Тогда узнаете наверняка.
А так без данных сложно сказать, так как в Вашей голове идут мысли о двух мужчинах.
Всех благ!
молодой отец ребенка. с загаданным мужчиной отношения либо заканчиваются либо происходит переоценка ценностей.
Здравствуйте!
Отец тот, что моложе.

Идет ответ, что нет.
Вроде бы является, но точно это не определишь без фото и данных.
Вообще то ребенок выбрал Вас, как мать и хочет через Вас выйти, родиться. Какая разница Вам, от кого конкретно родится ребенок. Носителем генов он всё равно будет от обоих мужчин, как бы Вы этого не хотели.В Вас уже есть гены, энергетика и одного и другого мужчин еще до зачатия.Так что думайте, лишать жизни ребенка или нет.

Удачи Вам.
Нет, загаданный мужчина не отец вашего ребенка.
Здравствуйте.Нет, отец вашего ребенка молодой.
Здравствуйте! Карты показали молодой отец ребёнка.Всех вам благ!
показывает отец ребенка худощавый волосы русые. среднего роста. лицо или овальное или вытянутое.
не от молодого идёт линия а мужчина старше вас на год или два не более.он рождённый конец лета или начало осени.вы с ним в крупной ссоре но по линии карт идёт примирения сторон.
Только с энергетики вопроса ответ: отец не загаданный мужчина.
ни ваших данных и ни фото… так сложно что утверждать… а вариантов может быть масса…
Здравствуйте!

В таких вещах гарантией может быть только анализ ДНК. Но по моему раскладу выходит, что отцом является молодой человек, а не загаданный Вами мужчина. НЕ принимайте пожалуйста никаких судьбоносных решений под воздействием ответов на сайте.Прислушивайтесь к себе, пробуйте дальше договариваться с мужчинами, ищите другие выходы… не совершите ошибку!

Ребенок продолжение не только мужчины, но еще и Ваше продолжение и отражение.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день.у вас ребенок от вашего близкого мужчины.по энергетике это муж вроде как, думаю, что ваш загаданный мужчина и есть отец вашего ребенка.по энергетике вижу так.Удачи вам!
Он и будет отцом, вы правы!
Отец ребенка тот мужчина, к которому ваше сердечко сейчас расположено
вы вышли со своей любовью к нему, и с ребеночком
 родите от любимого мужчины
ребенок будет одаренный.

Всего вам светлого во Вселенной!

Нет, отцом ребенка будет другой мужчина.Вы еще не знакомы.Мужчина моложе Вас, но уже опытный во многих вопросах.
Другой отец вашего ребёнка.Для более точного анализа нужны данные мужчин
Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса выходит, что тот мужчина который у вас на уме и есть отец вашего будущего ребенка. Вы его знаете.
Удачи вам. Более подробно можно сказать по именам, датам рождения и фото.
Всех вам благ!
Доброго здоровья !
Тот что ваш ровесник, может на год и чуть младше.

@ SOFIA CHERNAYA