Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместимость. Александра- 02.12.1994 Глеб - 29.05.1988 - вопрос №2806066

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  не идеальны, но перспектива есть. Молодой человек набирается смелости чтобы перейти на новый уровень отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость, только в режиме «хиппи». Когда всем наплевать на то, что насущно.

Вы разные. Из хорошего: он может положительно влиять словами на вашу активность и деятельность и его типаж жены совпадает с тем, как вы привыкли проявлять свою женственность.
Из не очень хорошего: ваши эмоции будут вступать в конфликт с его активностью, он может вас подавлять и какие-то ваши черты характера очень остро воспринимать.Например, вам требуется движуха, а ему бы в 4ех стенах дома спрятаться. Но в принципе, вы сможете контролировать его действия и, я думаю, этот момент получится проработать.
Ваши взгляды на жизнь различаются: у вас более дальновидные цели, чем у него.
Совместимость присутствует. Девушке нужно будет грамотно себя вести в отношениях и быть мудрой, тогда они будут иметь возможность для существования
Она воплощает его представления об идеальной женщине.Ему нравится как она выглядит, как ведет себя, как танцует.Она привлекательна для него, под влиянием этого он может начать всесторонне развиваться, чтобы завладеть ее вниманием.Она же у него может научиться общаться с другими, показывать себя с выгодной стороны.Гармония и перспектива есть на долгосрочные и серьезные отношения.
Он может не понимать, почему она сегодня ласковая, а завтра колючая.Он может устать от ее быстрых смен образов.Она может начать слишком его опекать, он же захочет свободы и, конечно же, покрасоваться.
Личности дополняют друг друга необычным образом-по принципу единства противоположностей.