Здравствуйте у меня автомобиль ока 2007 года трех цилиндровый. В нём было мало бензина боялся не доеду до заправки, поехал купил бензин 1.5 залил,завёл поработала 5 мин и заглохла. Пытался снова заве - вопрос №2806235

Ответы

Проверь ремень грм, ну и качает ли бензонасос
Если бензонасос качает, то по моему вы купили вы купили «хороший» бензин. Хотя все так и есть. Завелась и работала она пока в карбюраторе был нормальный бензин. Сливайте все с бака и карбюратора, меняйте бензиновый фильтр. И безонасосом выкачайте остатки с топливной системы. ГРМ тут по моему не причем.
Если топливный насос в баке, то они не любят когда остается мало бензина. Старайтесь не доводить чтоб оставалось меньше 1/4 бака. Как писал коллега, проверьте работоспособность насоса.