Здраствуйте. Подскажите,как поступить,я давала пакет детских вещей 2м семьям(вещи от моей дочки уже маленькие которые) . После того,как мне вернули - вопрос №2806418

изображение из вопросаизображение из вопросавещи вторая семья.которой я давала пользоваться, вся семья себя плохо чуствовала… Может это совпадение? Некоторые вещи еще остались у второй семьи от моей дочери. Может этот пакет с вещами нужно отдать кому то постороннему, или отвезти на хоз двор? Юля 19.07.86г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отнесите лучше в церковь.