Здравствуйте!Мне действительно нужна помощь. Дата рождения:1981-02-17 - вопрос №2807141

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, наступил год, когда Вашему здоровью стоит уделять повышенное внимание, особенно с желудком, работа будет оставлять в подавленном, зависимом состоянии, старайтесь не перенапрягаться в этом году. С кем-то из родственников  может произойти неприятный случай. Важные события в жизни старших родственников.  Личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других, посторонних людей и чужого мнения. Сами склонны брать на себя так много обязательств по общению, визитам, учёбе или  сбору информации, что на самом деле окажется, что просто  не в состоянии их выполнить, наступают не самые лучшие времена в родной семье, устанавливаются холодные и отстранённые отношения. Бытовые, финансовые сложности, вопросы отвлекают от работы, карьеры;
Обилие забот отягощает и заставляет Вас нервничать, что может плохо сказаться на здоровье.
С другой стороны, просыпается страстность, чувственность и стремление к любовным приключениям, возможна «фатальная любовь», которая перевернёт всю Вашу жизнь и заставит совершать самые безумные поступки, добиваться объекта своей страсти любой ценой.
Именно в этом году завязываются серьёзные отношения, планируется или заключается брак. Домашняя жизнь требует активного приложения сил;
Вот такой микро-прогноз по дате рождения, если захотите подробней, обращайтесь в личный чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать
Опишите свои проблемы в чате понравившегося эксперта, и получите грамотную консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA