Я выйду в этом году замуж? Что меня ждет в этом году? - вопрос №2807551

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, перспективы замужества есть, но мне нужно больше информации о вас
У вас по судьбе брак ещё один выходит на этот год.подробнее по фото посмотреть могу
Встреча  с перспективным  парнем      близок или   уже он рядом.Надо правильно построить  правильные отношения.Замужество  у   вас  скоро! Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!
Здравствуйте. В этом году замужества не выходит. Мужчину, за которого вы выйдите замуж встретите в 2019 году, поздней осенью. Удачи вам.
Официального брака в этом году не вижу, но гражданский и партнерский союз в этом году будет обязательно. Вы будете всем довольны. Отношения теплые, чувства искренние.
Удачи.

Здравствуйте!

Нужны данные о рождении или фотография.

Вообще, этот год не тот, что бы строить быстрые отношения. В принципе, это ошибка, выходить замуж быстрее, чем через 1,5-2 года после знакомства. Если нет текущих отношений, но и не стройте такие планы. Если есть, то наоборот, год более чем благоприятный.

Но судя по энергетике от вопроса, в личном нет стабильности. Очень быстрая энергия, которая склонна торопить события. Это говорит о возможных проблемах в сердечно-сосудистой системе или ЖКТ.

Так же, скорее всего, правильная встреча в 2020. Тогда будет правильный мужчина для замужества или уже сам факт замужества.

Повторюсь. Мало данных для конкретики.

Вам откроются новые дороги.
Многие проблемы вы сможете решить.Помогут близкие люди, которые долго за вас переживали.
мужчина подарит подарок.
Я вижу у вас всю свое время вкладывали в ребенка очень переживаете за него и сейчас .
Был не удачный союз но все это в прошлом.Вам нужно отпустить все неудачи в прошлом .
Сейчас сконценнтрируйтесь на себе полюбите себя уделите время себе любимой .
В вашей жизни наступит просвет в виде новой встречи совершенно непредсказуемой и нежданной но судьбоносной.Мужчина страше вас примерно на 4-5 лет достойный мужчина с которым вы свяжете свою судьбу. В стреча произойдет Это конец мая начала июня.
Здравствуйте, что бы мне просмотреть Вас на перспективу замужества, нужно фото и данные, обращайтесь )
Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении 3 лет.Мужчина будет темноволосый, старше вас, с непростым характером .

Всех вам благ!
Добрый день. Без фото и даты рождения — вас обманут и дадут фейковый прогноз.
По имени, я не чувствую отношений до начало осени — но я чувствую магическое вмешательство в вашу судьбу. Вы об этом знаете и именно оно — мешает вам в жизни.
Я могу его убрать и привлечь вашу судьбу, пишите в чат.
Доброго здоровья !
Вас надо обругать и ещё надавать ремнём куда надо.
Вы, вы себе сами придумали проклятье и внушили что не будет счастья в личной жизни. Очень спешили, понимаю. Нет у Вас ни Порчи ничего, только дурные мысли. Самопорча ещё хуже бывает.
Вы вполне нормальный человек. Солнечный. Хоть весь в печальке.
Чем быстрее себя настроите — тем раньше счастье придёт .
А то что сейчас может быть — это Мужчина в займы .
В 2020 году и замужество и счастьечко.
без вашего фото и данных ваших сложно что увидеть… пишите в чат и посмотрю вас бесплатно…
Осенью выйдете.
Здравствуйте, да, очень большая вероятность, что у вас в этом году будет свадьба — выпадает на октябрь- ноябрь!)
Здравствуйте.
Никаких данных в вопросе.А вопрос конкретный.
Фото и дата рождения нужны обязательно.
Добрый день.В этом году замуж не выйдете.но встретитесь с мужчиной с которым будете планировать создать семью в ближайший год-полтора.в этом году судьба вас сведет с настоящей любовью, вы будете счастливы и очень дорожить мужчиной.а он просто будет любить вас, всё будет очень хорошо, здорово, я чувствую что в этом году вы обретете женское счастье.мужчина будет средних лет, высокий.светленький.короткая стрижка.обычного телосложения.знакомство будет случайным.вероятно через работу.В этом году Ирина вы будете счастливы.Удачи  вам!
Здравствуйте.Выйдите осенью и будете очень счастливы.Ваш любимый всячески будет вас оберегать, ублажать, потакать вашим желаниям и опекать вас.Мужчина по судьбе-надежный, с лидерскими задатками, умный и очень успешный.Всего доброго.
Здравствуйте, официального замужества в этом году, к сожалению не вижу… возможны отношения без обязательств…
Здравствуйте.
Ваш вопрос-требует просмотра, для этого нужны ваши данные или фото.
Людей с вашими ФИО-множество на белом свете.
По выпавшей карте -на ваш вопрос, идет выбор, принятия решения.
С уважением.
Здравствуйте, Ирина.
Точней можно сказать по дате рождения и фото.
По энергетике вопроса выходит, не ожидайте замужества в этом году, но возможен роман, какие-то новые отношения.
Я чувствую у вас отчаянье, над этим надо работать, чтобы вернуть себе радость к жизни, тогда и мужчина появится достойный.
Здравствуйте, в этом году вы замуж не выйдите, но отношения могут быть гражданский брак.
Нынешний год не будет слишком ярким для личной жизни. Отношения возможны, но они будут короткими и мало перспективными. Зато следующий год наполнится любовью и чувствами сполна. Возможен даже официальный брак в следующем году.
Желаю счастья и любви )

@ SOFIA CHERNAYA