Добрый день, уважаемые эксперты! Вернется ли ко мне любимый мужчина? какие перспективы? Ольга 20.05.1974, Иван 07.02.1991 - вопрос №2807616

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Он одиночка и не любит чтобы им манипулировали и указывали что и когда.проблема в Вас. Вы его вампирите, тянете из него энергию. Он стал слаб и это стало причиной что он решил закончить Отношения. Трудные и эмоционально и как результат проблемы с либидо.
Он как Мужчина хочет быть если не выше и важнее, то хоть на уровне с Вами.
Если он Вам действительно дорог — сделайте условия в отношениях лояльными. Проявите женственность и инициативу к перемирию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала посмотрим что сейчас происходит с данным мужчиной и каково его эмоциональное состояние: Человек на грани срыва. Отчаяние загнанного зверя. Склонность провоцировать конфликты. Злость. В недавнем прошлом претензии от него по отношению к вам были, так как ему было важно показать свою силу и власть.Но в апреле месяце ближе к концу месяца он наконец-то сможет взять себя в руки. Но это не произойдет в одночасье и чудесным образом. Все постепенно… и вы сами сможете повлиять на него.Встреча будет у вас и продолжение ваших отношений -ведь чувства есть у него к вам -но характер вспыльчивый и сложный поэтому и проблемы такие в ваших взаимоотношениях! А чувства есть… ему и самому нелегко сейчас.Вы есть у него в мыслях.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Но он любит свободу, как в прочем и Вы.
Встречи ещё будут. Долгая, совместная жизнь, маловероятна.
Всех благ!
Здравствуйте. Чувства у молодого человека к вам есть, он постоянно думает о вас, но при этом держит обиду. В вашей ссоре виноват не только он, Но и вы тоже, просто не хотели уступать друг другу и каждый доказывал свою точку зрения, результат — расставание. Но очень скоро вы помиритесь
Добрый день. У вас есть совместимость, но отношений не будет. Вы разные, у вас разное мировоззрение. Его очень смущают и тревожат эти отношения. У вас есть чувства, но слишком много эмоций — а к чему они?! У вас разная судьба и у каждого свое будущее, вам идет мужчина старше вас на 2-3 года — возможно эмоционально, карты могут приверать с реальным возрастом.
Я могу посоветовать наладить все с помощью магии — но это продлится не более 5 месяцев. Но я советую отпустить ситуацию, так будет лучше и проще — но можно провести обряд для привлечения вашего суженного, он очень быстро реализуется и все наладит у вас в жизни.
Здравствуйте! Карты показали, что в душе у мужчины сейчас царит хаос, его мысли не дают ему покоя, он ищет выход из сложившейся ситуации, к возвращению к вам пока не готов.В будущем вы можете помириться, восстановить отношения, но это будет не на долго у каждого из вас разные дороги по судьбе .

Всех вам благ!
Вернётся!
Нет не вернется

@ SOFIA CHERNAYA