Добрый день меня зовут Елена 03.08.1977 скажите пожалуйста какие чувства ко мне у Дмитрия 26.12.1976 и что нашу пару ждёт в будущем - вопрос №2807855

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется что у вас к нему больше чем симпатии.Идет как у вас не долгие  отношения, перспектива брака малая, но роман дальше ещё должен быть.У него к вам симпатии, его ещё немного держит прошлое, и негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и надо ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Дмитрия есть влюблённость, но к серьёзному шагу пока не готов.
Совместимость у вас не очень хорошая. Будут разногласия и недопонимание друг друга. Но жизненный опыт может помочь сохранить ваши отношения. Полного разрыва отношений пока не просматривается.
Всех благ!
симпатия интерес влечение
Дмитрий испытывает к Вам очень нежные чувства, считает Вас благоприятной для себя… чувствует вашу общность, «одну волну», ценит Ваши душевные качества — понимание и теплоту.
Планирует договориться с Вами вскоре о чем-то, есть желание обсудить некие вопросы.
Перспектива показывает, что между вами отношения будут развиваться в благоприятном ключе.
Всех благ!

Добрый день. Дмитрий  расположен к вам, увлечен вами. Карты показывают сексуальный  и материальный интерес к вам. Думает о путешествии. Чего ожидать: есть риск упустить какую то новую возможность. Если предложит что то новое, есть смысл согласиться.
Отношения тянутся ваши и продолжаться в этом же этот год… чувства у Дмитрия его тянет к вам, сексуальное влечение.
На ближайшее время, вам идёт ответственность за вашу пару. Т.к у Дмитрия, пока нет перспектив на устройство вашего быта. Что скорее всего приводит его, к некому депрессивному состоянию. Чувства благодарности у него к вам, что вы понимаете данную ситуацию и не лезете к нему в душу.
Что может ожидать, то некая финансовая потеря и раздражение из-за этого.
Здравствуйте! карты мне показали, что в чувствах к вам у Дмитрия, простите-бепорядок и путаница… вы сами готовы впустить Дмитрия в свою жизнь, как нового человека… но неискренние ухаживания от Дмитрия у вас идут, он вспоминает человека из прошлого… подробно в чате… Всего Вам доброго!!!
Союз с ним у Вас не сложится, он не семейный человек,
будете ждать, терпеть, страдать, не получите от него
ничего хорошего, ни доброго слова, ни ласки, ни заботы.
Все начинается хорошо, притяжение сильное, но для брака
этот союз не слишком хорошо. скандалы, ссоры, непонимание.
Он ограничит Вашу свободу, будет очень требователен,
мелочный товарищ, скуповат, где то не честен. Думайте дальше
на сегодня его позиция ждать и ничего не делать
всё идет само собой и он доволен
 ваш «маленький конфликт» засел у него внутри.
На перспективу-новые импульсы, желание удивлять вас,
заботиться о вас, однозначно будут положительные сдвиги.

Всего вам светлого во Вселенной!

Брак ждет пару

@ SOFIA CHERNAYA