Скажите пожалуйста. Есть ли у него намерения развивать отношения, чувства ко мне, мысли обо мне? - вопрос №2807890

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы для него свежий ветер в пустыни, есть желание продолжать, конечно,… не все так как хотелось, есть свои нюансы, но развитие будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Именно в Вас Олег видит свой спутник по жизни.Скоро отношения выйдут на новый уровень.
в ваших отношениях всё сложно, он думает о вас, его к вам влечёт, но пока не будет предпринимать попыток к развитию более серьёзных отношений, больше можно сказать по фото
Страх какой то выпал, пытается трезво со всем совладать. Идет желание интима и желание удержать, ревность