Здравствуйте эксперты. У меня проблема в следующем. Мои бабушка с дедушкой никак не могут продать или обменять квартиру. Сама я живу с другими - вопрос №2808002

бабушкой и дедушкой, младший брат с другими. ( которые не могут продать квартиру) Мамы нет, отец живет один с женщиной своей. Идея в том чтобы продать две квартиры и взять одну побольше. Одну квартиру где жила моя прабабушка они уже продали. А в которой живут все никак. Был вариант и решение вопроса затянулось. Все время что-то мешает, уже на протяжении 7 месяцев. Смогут ли они вообще решить эту проблему? Когда это примерно произойдет?

Ответы

Сделайте обряд на скорую продажу недвижимости.
Необходимо почистить квартиру и проблема решиться.