Здравствуйте! Что ждет в ближайшем будущем? Больше интересует личное - вопрос №2808396

skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сильно влюблены в мужчину, он к Вам больше присматривается, не считает Вас серьезной кандидатурой на роль жены. Союза между вами не видно, значит брак либо мало вероятен с данным мужчиной, либо будет с ним, но не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном новые отношения и новая любовь, но почему то показывают и возврат из старой жизни