Доброго времени суток! Может кто подскажет... У меня ноут Lenovo 100_15 перестал работать экран, причём никаких механических повреждений у дисплея - вопрос №2808404

нет. Пролежал он у меня месяц, попробовал его включить экран заработал, высветилась загрузка винды потом экран стал полностью белый, после выключения экран опять не работает… Подскажите что это? Винда загружается на ноут слышны звуки работы… Еще через две недели подключил ноут к телевизору через HDMI на телевизоре появилась картинка, перегрузил ноут и тут экран заработал, но не долго опять отключился. Пришел домой включаю ноут экран работает, но через 20 минут начал подергиваться, сверху экрана цвета тусклые, проработал часа 2 и вдруг экран стал белым, выключил… включаю не работает. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Вариантов проблемы немало