Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу задать один вопрос, касаемый моего круга общения - вопрос №2808416

В последнее время всё больше стала понимать, что мне не хватает того общения, которое у меня есть, поэтому часто чувствую одиночество. Очень хочется расширить круг друзей, найти свою компанию. То, что сейчас есть, как будто не то.

Хотела бы узнать, удастся ли это в 2018 году? Появятся ли среди новых знакомых люди, близкие мне по духу?

Благодарю вас! 16.05.89 Москва

Ответы

Всё зависит от твоего мировоззрения. Чем уже круг твоих интересов, тем уже круг людей. Если интересы духовного плана — круг меньше. Если интересы земного плана — развлечения и т.д. и т.п. — тем больше людей ты можешь найти.

Скорее всего, ты не находишься на волне восприятия других людей с подобными тебе идеями. В тебе сейчас происходят серьезные перемены.

Ирина Ивановна 🌼