Здравствуйте. Я решила покраситься в серый, а мне говорят, что через 2 недели он смоется и будет очень некрасиво. Всё настолько плохо? - вопрос №2808642

Ответы

Здравствуйте.
Ваш природный цвет волос -не указали.
Если вы хотите окрасить волосы оттеночным бальзамом, который дает временный эффект, смывается быстро-процедуру окрашивания можно повторять, бальзам-без аммиака.
Стойкая-крем краска вымывается из структуры волос в течении нескольких месяцев.
Серый цвет-немного выглядит грязным на волосах.
Красоты вам!