Как долго я проработаю на этом месте ? - вопрос №2808643

Скажите, как долго я буду работать на этом месте? Что ожидать в работе до конца месяца? устроилась три дня назад, поэтому очень переживаю все ли будет тут хорошо(отношения с коллегами, справлюсь ли с работой?).Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет не легко, но вы справитесь.Избегайте интриг и сплетен на работе.С коллегами подружилась со временем, начальство вас оценит, пока увольнения не будет.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Начало не простое будет.Прислушивайтесь к рекомендациям коллег, но выводы делайте сами хорошо обдумав.Проработаете долго.со временем станете «любимицей» руководства.
Да долго проработаете