Скажите пожалуйста, выйду замуж в 2018 году? Станет мужем этот парень? Где будем жить( с родителями или отдельно)? - вопрос №2808725

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вероятность большая, вы очень гармоничная пара, для подробного просмотра нужна диагностика на отношение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поженитесь.Первое время поживете с родителями.Всех благ!
Добрый день. Все у вас не плохо, но есть недопонимание, что и оттягивает ваше решение на все дальше и дальше. Он пока не торопится создавать семью, хотя вы много раз об этом говорили. Не вижу брака на полгода вперед у вас.