Останусь ли я на нынешней работе, и как будет отношения с начальством ?по зарплате , убавят прибавят или останется также ?30.04.1994 Валерия - вопрос №2809258

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Валерия. Ваш уровень дохода практически не изменится, будут только небольшие сезонные колебания. А нынешнее место не изменится также еще достаточно долго.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарплату уменьшат в мае
Могут уволить к осени
Начальство к вам относиться нормально, но кризис
Останетесь… Отношения наладятся, пока что такая же зарплата будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Пока перемена работы у вас не предвидится, останетесь на месте. Отношения с начальством нельзя назвать хорошими, но и неплохие, они будут нейтральными. Повышение зарплаты пока не предвидится, возможно чуть позже. У вас будет возможность выстроить с начальством более доверительные отношения.
Здравствуйте! Застой, беспокойство по поводу денег-их будет не хватать, вокруг много сплетен, которые будут «доносить» до начальства. По всей видимости, где то через 4 месяца будет что то новое, эта работа не оправдает Ваши ожидания.
Зарплату, оставят так же.
После мая, новая работа и новые знакомства.У вас, сейчас ни лучшее, время что в работе что и личной жизни.
Много, вокруг вашей доброты негатива.Это вас, заставляет нервничать и защищаться.
Работайте в защите с солью.
С уважением, Александр.
Пока останетесь на нынейшней до осени позже у вас будут перемены а заработную немного уменьшат
Здравствуйте, увольнения не просматривается, зарплату могут понизить, с начальством отношения должны улучшиться, если есть ещё вопросы обращайтесь в чат!
Здравствуйте! Вас не уводят, отношения с начальством нейтральные, к концу года увеличат зарплату.Всех благ!
Да останетесь на работе. По зп пока без перемен
Ищите новую работу уже сегодня… Ваше начальство -только та ступенька что вам видна -а все решают наверху… а там наверху- передел… Не факт что зарплату с мая вообще будут выдавать вовремя и в полном объеме..
Намного проще писать в резюме -я на работе -но считаю, что моего развития мне нужна новая работа… Вы вполне практичная и прагматичная леди… потому вы меня услышите… Удачи
возможно останетесь.
Здравствуйте!
На работе ещё проработаете в течении трёх месяцев.
По зарплате без изменения.
Начинайте искать новую работу.
Удачи!
Здравствуйте, на работе останетесь, и будет прибавка к ЗП)
Добрый день.Валерия.на ближайшее время перемен никаких по работе у вас не выходит, вы будете нужны на работе, на вас возлагают надежды, доверили вам чувствую больше, зарплату повысят, поскольку вы шагнете вперед уже в самое ближайшее время.думаю повышение уже рядом с вами.вообщем то не переживайте.Работа ваша толковая.и в принципе знаете работайте.без лишних слов, и мыслей.не скачите по работам.эта работа хорошая, начальство к вам относиться здорово, с теплотой, вообщем то просто всё удачно слаживается для вас.работайте и будьте счастливы.Удачи вам!
Доброе
Нет, я вижу уволнение… начальник скорее мужчина, идет у вас витание в облаках и не замечание что то на работе… Будет у вас конфликт там, вы сильно расстроены будете… идет уход с работы
Останетесь непременно, но прибавки в зарплате Вам не видать, поскольку отношение начальства к Вам слишком предвзято.
пока все без особых изменений… пока работаете там…
Отношения с начальством будут лучше к маю этого года… зарплата останется не убавят точно!
Отношения с начальством  хорошие, вас ценят Но вам скоро поступит предложение от другой фирмы
Советую подумать, Там не плохо у вас будет
С работой какие-то негативные эмоции могут быть связаны, по крайней мере есть там пара человек, от которых идет не слишком хорошее отношение, может быть какое-то давление или несправедливость по отношению к вам. Это мужчина и женщина. По поводу денег, урезать ничего не будут, идет возможность дополнительного заработка или какой-то прибавки, но это будет связано конкретно с вашими трудовыми усилиями, либо нагрузят работой, либо вы сами проявите инициативу в этом плане, что повлечет, соответственно, увеличение заработка.