здравствуйте! у меня не получается нижняя поля страницы на word, так как там получается разные по размером что же нужно делать скажите пожалуйтса - вопрос №2809337

Ответы

Не уверен, что полностью понял ваш вопрос, если что, уточните. Но, возможно, вам стоит в свойствах абзаца для всего документа убрать запрет на разрыв абзаца и запрет висячих строк.