Здравствуйте , уважаемые эксперты. Помирись ли я с этим человеком? Очень сильно поругались, и до сегодняшнего дня тишина. И ещё, вопрос, когда я найду работу? На днях меня попросили освободить место - вопрос №2809470

600 p
и я теперь снова в поисках. Фото человек, с кем поругалась прилагаю, его зовут Михаил

Дополнение автора от 18.03.18 18:55:17
Меня зовут Регина, 21.06.88, Михаил 25.10.85
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Михаила очень сильно давила жена, причем она и стала индикатором ссоры, тут 3 мечей четко показывает индикатор разрыва. Усталость, слишком много нес обязанностей, но основная причина это жена. Он вообще очень эмоциональный и непостоянный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение будет, у него чувства к Вам остались… Работу найдете в течение 2х месяцев,, Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Пришлите в лс, ваши данные тоже.
А то не понятно, на коно смотреть…
Здравствуйте, мужчина держит на вас сильную обиду, ведь в вашей ссоре во многом вы виноваты сами, ему нужно время отойти от обиды. Работу вы найдёте, но мне нужно ваше фото чтобы посмотреть
Одного имени   Михаила  мало -  нужна дата рождения. И ваши  данные  тоже.Что в  слепую можно увидеть? Вобщем  очень  мало.Михаил тонкий   человек — очень обидчивый помирится  не  скоро и  осадок  останется.О    работе    вашей   сказать сложно  -  но  у    вас  период   нервный   настал — от этого   сложности    все .   Будьте   побольше на солнце -    укрепляет нервы. Удачи  вам и всего наилучшего в  жизни!.
Ну должен же он выдержать паузу.Помиритесь.Думает о Вас постоянно.А по поводу работы вообще не беспокойтесь.Найдете и приобретете душевный покой.
Помиритесь как только остынет… дайте ему ещё немного время… сам думает о Вас постоянно.но злится.По поводу работы -в апреле уже найдёте интересное место.останетесь довольны.если есть вопросы обращвйтесь посмотрю
Добрый вечер вы сейчас с ним как на растоянии, и негативная девушка не хочет чтоб вы были вместе.Вы красивая темненькая девушка, с красивыми глазами.Берегите здоровье возможны проблемы… Примерение возможно лето.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.Я не вижу желания Михаила к примирению, вы сможете урегулировать вопрос между собой, только если Регина проявит активность, и выведет на разговор после ссоры, после такой ссоры, Михаил не видит смысла продолжать общение.но точку пока не поставил однозначно.нужно остыть.позже напишите ему Регина или позвоните, если хотите что то.но Михаил в растерянности от будущего, и что делать с вами тоже в принципе, вообщем то если сами не будете двигаться на встречу к нему, то считайте это конец.

Что можно сказать по работе, да ситуация сложилась не в вашу пользу, но не отчаивайтесь.всё что не делается всё к лучшему, вы все равно хотели от туда уходить, вот вам по раньше ситуацию создали эту… Вообщем найдете работу.в апреле будете уже работать.примерно в схожей сфере что и ранее.и получше будет работа.Удачи вам!!

Здравствуйте! С мужчиной помиритесь.Сейчас он может Вас намеренно игнорировать, поскольку очень сложный характер у него.Своим молчанием он воздействует на человека, в данном случае на Вас, пытаясь всю вину переложить на Вас, чтобы Вы прочувствовали, что именно Вы были не правы в данной ситуации, хотя это не совсем так.Но характер именно таков, он манипулятор и эгоист. И ещё он большой собственник, и своего терять не будет.Поэтому он не намерен рвать отношения.Выдержит время и отношения возобновятся.Он любит Вас.К сожалению от его характера страдают в наибольшей степени те, кого он любит больше всего...
Работу найдёте в течение полутора месяцев, всё достаточно благоприятно сложится для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Примирение очень скоро.
Работа к концу весны найдётся, и довольно перспективная.
Подробно в чате.
Удачи!
Да вы с ним помиритесь и работу найдете
У вас просто на него были большие надежды -и переезд в другой город и решение проблем со здоровьем и с деньгми… Но это- темная лошадка… Он собственно и сбежал от проблем…
Несмотря на вашу ссору, Михаил к вам тянется. Мыслями рядом с вами, ведет внутренние диалоги, объясняя свою позицию.
С работой ситуация тоже наладится в скором времени. Без работы вы однозначно не останетесь.

померитесь… работу найдете быстро и по душе, что не делается, то все к лучшему…
Здравствуйте! С Михаилом помиритесь в течении месяца, вы ему не безразличны.Работу найдёте в течении двух месяцев.Всех вам благ!
Думает о Вас постоянно. Вы помиритесь, он не обижается уже на Вас, просто делает вид. Работу найдёте в течении 2-3 месяцев с большим доходом чем раньше. Это просто переход на белую полосу. Все у Вас будет хорошо.
возможно помиритесь.

Добрый вечер, Регина. Отношения с Михаилом восстановятся, но будут очень не стабильны, поэтому Ваше совместное будущее стоит под большим вопросом. А вот работу сможете найти достаточно быстро и даже лучше чем была.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть еще кто-то в ситуации, какая-то девушка между вами, испытывающая к Михаилу чувства. Вообще по ощущениям похоже, что он что-то скрывал, есть какие-то факторы в ситуации, которые вам были неизвестны, не сказать, что прямо обманывал, но явно что-то умалчивал. Скорее всего ссора произошла из-за чего-то, что уже имело место быть в прошлом, каких-то неразрешенных проблем, от которых не удалось уйти или преодолеть, как затруднения какие-то. На контакт он идти на данный момент не желает, закрыт, но в мыслях определенные надежды на ваш счет имеются да и вообще есть в желаниях у него тенденция на благополучное разрешение конфликта. В течение месяца-двух примирение вероятно.
По поводу работы, скорого нахождения вряд ли стоит ожидать, по крайней мере идет, что какое-то время будете находится в неком подвешенном состоянии неопределенности, будут какие-то проволочки, застой, попадающиеся варианты с большой вероятностью не устроят. Конец весны-начало лета, примерно тогда какое-то более-менее удачное место подвернется с возможностью хорошего заработка.
Здравствуйте, ваши неудачи в работе и личной жизни связаны.На вас навели порчу и поэтому примирения не будет, и с работой будет проблема.
Примирение у вас будет, это еще не конец. Работа подвернется этой весной. Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
В данный момент он идти на контакт не готов, но позже Вы помиритесь!
Но Вам всё же стоит обратить внимание на свой характер, именно из-за Вашего поведения происходит большинство ссор с дорогими и важными для Вас людьми. Не всегда стоит быть такой прямой и резкой.
В работе пока не вижу стабильности, но подработка у Вас в скором будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Помиритесь в апреле с ним и все будет хорошо. В конце апреля уже должны выйти на новое место и очень не плохое.
примирение будет, ждите, работу найдете, поступит неожиданное предложение
доброго дня!

помиритесь в срок не больше 1 мес, работу также найдете, устроитесь, тут нет проблемы,
подробнее на видео смотрите тут
С ним лучше не ссориться, можно поссориться навсегда
работу Вам предложат или подскажут знакомые люди,
временную до лета. За это время найдете что то стоющее
Здравствуйте, да вы помиритесь с ним, пока ещё обижается на вас, но примерение будет. Во по поводу работы найдёте не скоро в холодное время года.За это время будет временная работа.
Общение ещё будет, но прежнее не вернётся.
Добрый вечер, Регина!
Помиритесь, в течении месяца.Скорее всего в интернете или по телефону.Работу найдете-через один месяц или два.
Всего Вам доброго!!!
Вряд ли Вы помиритесь с Михаилом. Если и произойдет примирение, то оно будет носить формальный характер, ничего общего с душевными отношениями не будет.
Вы не будете долго без работы. В течении месяца что-то найдется. Но, Вам нужно серьезно задуматься той ли работой Вы занимаетесь, то ли Вы хотите делать на протяжении нескольких лет....
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю мудрых решений!