Здравствуйте , уважаемые эксперты. Помирись ли я с этим человеком? Очень сильно поругались, и до сегодняшнего дня тишина. И ещё, вопрос, когда я найду работу? На днях меня попросили освободить место - вопрос №2809470

изображение из вопроса
600 p
и я теперь снова в поисках. Фото человек, с кем поругалась прилагаю, его зовут Михаил

Дополнение автора от 18.03.18 18:55:17
Меня зовут Регина, 21.06.88, Михаил 25.10.85
18.03.18
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Михаила очень сильно давила жена, причем она и стала индикатором ссоры, тут 3 мечей четко показывает индикатор разрыва. Усталость, слишком много нес обязанностей, но основная причина это жена. Он вообще очень эмоциональный и непостоянный мужчина.
27.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Примирение будет, у него чувства к Вам остались… Работу найдете в течение 2х месяцев,, Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
18.03.18
Пришлите в лс, ваши данные тоже.
А то не понятно, на коно смотреть…
18.03.18
Здравствуйте, мужчина держит на вас сильную обиду, ведь в вашей ссоре во многом вы виноваты сами, ему нужно время отойти от обиды. Работу вы найдёте, но мне нужно ваше фото чтобы посмотреть
18.03.18
Сейчас на сайте
Одного имени   Михаила  мало -  нужна дата рождения. И ваши  данные  тоже.Что в  слепую можно увидеть? Вобщем  очень  мало.Михаил тонкий   человек — очень обидчивый помирится  не  скоро и  осадок  останется.О    работе    вашей   сказать сложно  -  но  у    вас  период   нервный   настал — от этого   сложности    все .   Будьте   побольше на солнце -    укрепляет нервы. Удачи  вам и всего наилучшего в  жизни!.
18.03.18
Эксперт месяца
Ну должен же он выдержать паузу.Помиритесь.Думает о Вас постоянно.А по поводу работы вообще не беспокойтесь.Найдете и приобретете душевный покой.
18.03.18
Помиритесь как только остынет… дайте ему ещё немного время… сам думает о Вас постоянно.но злится.По поводу работы -в апреле уже найдёте интересное место.останетесь довольны.если есть вопросы обращвйтесь посмотрю
18.03.18
Добрый вечер вы сейчас с ним как на растоянии, и негативная девушка не хочет чтоб вы были вместе.Вы красивая темненькая девушка, с красивыми глазами.Берегите здоровье возможны проблемы… Примерение возможно лето.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
18.03.18

Здравствуйте.Я не вижу желания Михаила к примирению, вы сможете урегулировать вопрос между собой, только если Регина проявит активность, и выведет на разговор после ссоры, после такой ссоры, Михаил не видит смысла продолжать общение.но точку пока не поставил однозначно.нужно остыть.позже напишите ему Регина или позвоните, если хотите что то.но Михаил в растерянности от будущего, и что делать с вами тоже в принципе, вообщем то если сами не будете двигаться на встречу к нему, то считайте это конец.

Что можно сказать по работе, да ситуация сложилась не в вашу пользу, но не отчаивайтесь.всё что не делается всё к лучшему, вы все равно хотели от туда уходить, вот вам по раньше ситуацию создали эту… Вообщем найдете работу.в апреле будете уже работать.примерно в схожей сфере что и ранее.и получше будет работа.Удачи вам!!

18.03.18
Здравствуйте! С мужчиной помиритесь.Сейчас он может Вас намеренно игнорировать, поскольку очень сложный характер у него.Своим молчанием он воздействует на человека, в данном случае на Вас, пытаясь всю вину переложить на Вас, чтобы Вы прочувствовали, что именно Вы были не правы в данной ситуации, хотя это не совсем так.Но характер именно таков, он манипулятор и эгоист. И ещё он большой собственник, и своего терять не будет.Поэтому он не намерен рвать отношения.Выдержит время и отношения возобновятся.Он любит Вас.К сожалению от его характера страдают в наибольшей степени те, кого он любит больше всего...
Работу найдёте в течение полутора месяцев, всё достаточно благоприятно сложится для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
18.03.18
Примирение очень скоро.
Работа к концу весны найдётся, и довольно перспективная.
Подробно в чате.
Удачи!
18.03.18
Да вы с ним помиритесь и работу найдете
18.03.18
У вас просто на него были большие надежды -и переезд в другой город и решение проблем со здоровьем и с деньгми… Но это- темная лошадка… Он собственно и сбежал от проблем…
18.03.18
Несмотря на вашу ссору, Михаил к вам тянется. Мыслями рядом с вами, ведет внутренние диалоги, объясняя свою позицию. 
С работой ситуация тоже наладится в скором времени. Без работы вы однозначно не останетесь. 

18.03.18
померитесь… работу найдете быстро и по душе, что не делается, то все к лучшему…
18.03.18
Здравствуйте! С Михаилом помиритесь в течении месяца, вы ему не безразличны.Работу найдёте в течении двух месяцев.Всех вам благ!
18.03.18
Думает о Вас постоянно. Вы помиритесь, он не обижается уже на Вас, просто делает вид. Работу найдёте в течении 2-3 месяцев с большим доходом чем раньше. Это просто переход на белую полосу. Все у Вас будет хорошо.
18.03.18
возможно помиритесь.
19.03.18

Добрый вечер, Регина. Отношения с Михаилом восстановятся, но будут очень не стабильны, поэтому Ваше совместное будущее стоит под большим вопросом. А вот работу сможете найти достаточно быстро и даже лучше чем была.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                  

С уважением, ВЕЛЕС.

19.03.18
Есть еще кто-то в ситуации, какая-то девушка между вами, испытывающая к Михаилу чувства. Вообще по ощущениям похоже, что он что-то скрывал, есть какие-то факторы в ситуации, которые вам были неизвестны, не сказать, что прямо обманывал, но явно что-то умалчивал. Скорее всего ссора произошла из-за чего-то, что уже имело место быть в прошлом, каких-то неразрешенных проблем, от которых не удалось уйти или преодолеть, как затруднения какие-то. На контакт он идти на данный момент не желает, закрыт, но в мыслях определенные надежды на ваш счет имеются да и вообще есть в желаниях у него тенденция на благополучное разрешение конфликта. В течение месяца-двух примирение вероятно.
По поводу работы, скорого нахождения вряд ли стоит ожидать, по крайней мере идет, что какое-то время будете находится в неком подвешенном состоянии неопределенности, будут какие-то проволочки, застой, попадающиеся варианты с большой вероятностью не устроят. Конец весны-начало лета, примерно тогда какое-то более-менее удачное место подвернется с возможностью хорошего заработка.
19.03.18
Здравствуйте, ваши неудачи в работе и личной жизни связаны.На вас навели порчу и поэтому примирения не будет, и с работой будет проблема.
19.03.18
Примирение у вас будет, это еще не конец. Работа подвернется этой весной. Всех благ!
19.03.18

Eva

Здравствуйте.
В данный момент он идти на контакт не готов, но позже Вы помиритесь!
Но Вам всё же стоит обратить внимание на свой характер, именно из-за Вашего поведения происходит большинство ссор с дорогими и важными для Вас людьми. Не всегда стоит быть такой прямой и резкой.
В работе пока не вижу стабильности, но подработка у Вас в скором будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. 
С уважением. Ева
19.03.18
Помиритесь в апреле с ним и все будет хорошо. В конце апреля уже должны выйти на новое место и очень не плохое.
19.03.18
примирение будет, ждите, работу найдете, поступит неожиданное предложение
19.03.18
Сейчас на сайте
доброго дня!

помиритесь в срок не больше 1 мес, работу также найдете, устроитесь, тут нет проблемы,
подробнее на видео смотрите тут
19.03.18
С ним лучше не ссориться, можно поссориться навсегда
работу Вам предложат или подскажут знакомые люди,
временную до лета. За это время найдете что то стоющее
19.03.18
Здравствуйте, да вы помиритесь с ним, пока ещё обижается на вас, но примерение будет. Во по поводу работы найдёте не скоро в холодное время года.За это время будет временная работа.
19.03.18
Общение ещё будет, но прежнее не вернётся.
20.03.18
Добрый вечер, Регина!
Помиритесь, в течении месяца.Скорее всего в интернете или по телефону.Работу найдете-через один месяц или два.
Всего Вам доброго!!!
20.03.18
Вряд ли Вы помиритесь с Михаилом. Если и произойдет примирение, то оно будет носить формальный характер, ничего общего с душевными отношениями не будет. 
Вы не будете долго без работы. В течении месяца что-то найдется. Но, Вам нужно серьезно задуматься той ли работой Вы занимаетесь, то ли Вы хотите делать на протяжении нескольких лет.... 
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю мудрых решений!

15.04.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store