Как посмотреть, кто заходил на мой Айфон, смотрел и копировал оттуда содержимое? - вопрос №2809876

Здравствуйте. У меня случилась такая ситуация: сломался экран на Айфоне, и я отдал его на починку знакомому. Знакомый немного разбирается в компьютере, вообще разного рода техники, программного обеспечения. Также он имеет опыт в вопросах взлома. Пароль от моего телефона он не знает. Но тем не менее, сказал, что умеет смотреть личные данные устройства, обходя пароль. У меня на Айфоне личные данные: фотографии, очень важные пароли и коды. Мне нужно каким-то образом проверить, заходил ли он в мой телефон, то есть, смог ли он подключить мой телефон к своему компьютеру, скопировать с Iclouda мои данные, просмотреть фотографии. Как я могу проверить, входил ли он на моё устройство, копировал ли что-либо? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?