Здравствуйте скажите с этим человеком не чего не случилось его зовут Некруз родился 09.09.89 он вдруг не ожиданно пропал - вопрос №2809892

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Негатива не просматривается, с ним все нормально!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть некоторые переживания по поводу близкого человека, а так все нормально с ним
Здравствуйте.
Он не пропал-с ним все хорошо, идет-поездка.Уехал.

Жив и даже здоров.
Жив -здоров.Решает дела… занят работой какой то… объявится не переживайте! на связь выйдет
Он жив, с ним все хорошо. Показывают дорогу. Он уехал.
Здравствуйте, с ним всё в порядке, он много работает, скоро выйдет на связь.
с ним все хорошо.
Здравствуйте.С ним все хорошо, он в дороге.Опасения ваши напрасны.Всего доброго.
Здравствуйте! Всё в порядке. причина, по которой пропал-финансовая, беспокойство по поводу денег, какая то неприятная неожиданность у него была.
Уехал к семье, родился ребёнок.
С ним все в прядке, у родных
скоро появится и даст
о себе знать

Здравствуйте.
Его семья настояла чтобы он вернулся к ребёнку и жене.
Прекратил все связи. Не волнуйтесь за него.
Здравствуйте! все хорошо с ним. устает сильно и недавно отмечал очень яркое событие в жизни! сам позвонит! не переживайте за него!
Все с ним нормально. Уехал домой.
Здравствуйте.Ирина.вы та женщина по всей видимости какая то связь по переписке или преобладает такое общение между вами, вообщем то в мыслях как то такие ассоциации я чувствую, могу сказать вот что, человек этот совершенно здоров, мужчина как будто уехал куда то на заработки, либо срочный вызов, что то такое, не переживайте.в ближайшие пару дней, ну максимум неделю, он даст о себе знать.вы для него по своему дороги и он не сделает ничего такого, чтобы подорвать ваше доверие и обидеть вас, у вас долгая и интересная история впереди.Удачи вам!!!
В доме у родных он, скоро выйдет на связь с вами.Не волнуйтесь, жив и здоров он.Всех вам благ!
Жив, с другими людьми находится, вернется
Здравствуйте! Возможно были обстоятельства неожиданные, которые заставили его быстро принять решение и уехать. Может это связано было с работой. С ним всё нормально. Всего доброго вам!
Все хорошо с ним, занимается своими делами и даже не думает, что о нем так беспокоятся.
даст о себе знать до конца марта.

Всего вам светлого во Вселенной!