Доброе утро! Хотелось бы узнать подробнее о своей судьбе. Я правша.4.09.1991 года.не замужем и детей нет.Заранее спасибо. - вопрос №2810083

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.03.18 15:14:20
Хотелось бы подробнее узнать о финансовой стороне, карьере.

Лучший ответ по мнению автора

Вы довольно сильный человек, много энергии, хорошо развиты бугры, большое жизненное поле, уважаете мнение других,  хотя и прямолинейны в суждениях, есть некоторая неуверенность, долго прислушивались к мнению родителей. Линий на руке не много, вам в жизни все ясно и понятно, особо не замарачиваетесь решением глобальных проблем. Имеете логический склад ума. Работать начали поздно, по этой специальности, большая вероятность, проработаете до пенсии.
Рыцарь ваш еще в вашу жизнь не вошел, еще где то там скачет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет один брак и дети