Добрый день! Любит, переживает,думает,скучает, хочет возобновить отношения? Спасибо большое! - вопрос №2810306

Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает, скучает, хочет возобновить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его всё устраивает как есть.
Здравствуйте.
Антон не думает про Вас. У него друзья, посиделки и прочие  развлечения. О отношениях он не переживает. И вскоре познакомится с новой  девушкой. Как бы  Вы его не любили, парень совсем иного мнения. Ему всё равно на данный момент. Вы стали  для него лишней в его жизни.