Здравствуйте! В последнее время часто снится умершая бабушка. В основном снится, как она болеет. Один раз приснилось, что бабушка лежит на кровати, без сознания, а мой тоже умерший папа делает - вопрос №2810472

для неё как бы бортик, чтобы не упала. Что это может означать? А сегодня я во сне за бабушкой долго гонялась, хотела домой вернуть, я понимала, что она себя очень плохо чувствовала, а потом догнала её и увидела как она умирает и рядом с ней ещё три её умерших родственницы. Подскажите, к чему такие сны
1 ответ

Ответы

Ваша бабушка рядом с теми, кто пришел к Вам во сне вместе с ней.