Здравствуйте! Рассмотрите пожалуйста фотографию дуплекс шейных артерии обнаружили бляшку 40%. Вопрос. Я хожу в спорт зал можна ли мне нагрузка.? - вопрос №2810560

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Добрый день Алексей, возможно но дозированные физ.нагрузки, при чрезмерной нагрузки возможно головокружение и синопальные состояния.
Здравствуйте, Алексей. Спортом заниматься можно. Но следите за уровнем холестерина, глюкозы, а также за уровнем артериального давления.