Добрый день Уважаемые! Будет еще разговор по поводу наших отношений,чем закончится? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2810574

Любит, переживает, думает, скучает, хочет возобновить отношения?
Юлия 19121985 Антон 23121990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, разговор будет на этой неделе, закончится компромиссом, общение продолжите )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особого разговора не состоится, мужчина решил порвать отношения.

Юлия, расклад на таро «Будем ли мы снова вместе»

1. Истинные мысли партнера о вас. (Ум) здесь у вас не выходит, что вы значимы для него как личность, выходит он сам и его мысли о том как ему удобно, комфотрно
2. Истинные чувства партнера к вам. (Сердце)  – здесь игра возможностями, нет серьезности. И в данный момент показано, что он уже оставил ваши отношения в прошлом
3. Почему отношения прекратились или не двигаются?(Сопротивление)  – показана другая женщина
4. То, что этот человек хочет от вас.(Желания) – уже ничего не хочет
5. Будет ли партнер делать что-то для возобновления отношений или нет? (Действия) Именно для возобновления отношений в полноценном смысле – нет он ничего не будет делать
6. Есть ли другой человек у него на уме?(Тайны)  – да у него показаны отношения
7. Могу ли быть я счастлив(а) с этим человеком, если он вернется?(Перспективы) – нет, человек уйдет в прошлое окончательно в скором времени