Здраствуйте на днях у меня обнаружили Аномалию Арнольда Киари 1 вида(Делала МРТ)Назначили физ.каб.на процедуру ДДТ на шейн.отд.так как болит область верх. шейн.позвоночника.Можно ли делать её при - вопрос №2810577

таком диагнозе, потому что мне кажется, что состояние ухудшилось
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гузель!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте Гузель.
Не рекомендую Вам проведение следующих физиотерапевтических процедур (ДДТ, амплипульс, электрофорез, магнитотерапия). Желательно дополнительно к МРТ головы провести МРТ шейного отдела позвоночника. Лечение под наблюдением опытного нейрохирурга.