Здравствуйте! Последние несколько месяцев мужа преследуют неудачи: на работе убытки и проблемы с заказчиками, три раза попадал в мелкие ДТП хотя до этого 20 лет без аварий, и по мелочи перфоратор в - вопрос №2810683

руках сгорел, кран в ванной развалился как он его подкрутить решил… раньше все получалось, ремонтировал без проблем и работа гладко шла. Он очень переживает из-за этой ситуации, я тоже ждём третьего ребёнка. Что делать не знаем. Юлия 16.06.83, Кирилл 15.05.77
4 ответа

Ответы

Кто-то напакостил.Особых причин переживать не вижу, все образуется.
Молитесь, каждый день молитесь!
Ставьте защиту от негатива вам вредят
Это не с проста.Нужно по фото смотреть.А лучше сразу готовиться к чистке.