Добрый вечер. Скажите, пожалуйста.я Виктория (15.09.88) Поссорилась с молодым человеком Миле (12.06.74). Помиримся ли мы, или можно считать что мы расстались. Как он реагирует на нашу ссору. - вопрос №2810726

7 ответов

Ответы

Помиритесь, молодой человек уже жалеет о соре, но пока стоит в позиции.
Примирение будет однозначно, мужчина переживает из-за Вашей ссоры. Из-за особенностей характера боится показать свою слабость.
Здравствуйте.
Мужчина сейчас еще не принял окончательного ответа. он обдумывает ситуацию, но выбор пока не может сделать.
Если вы первая пойдете на примирение — он никак не отреагирует на ваш поступок. поэтому вам лучше ожидать его личного решения. Примирение возможно, но нужно ждать решения партнера. Но отношения с этим партнером сложные, вам следует признавать его первенство и лидерство в отношениях.
Счастья и любви вам.
Доброго времени суток.
Мужчина думает о вас, привязан к вам. Но в чувствах холод сейчас, отчуждение. Это временно, отношения восстановятся.
Не считайте так.По крайней мере, у него планы другие.Как поссорились, так и помиритесь.
Расставание не окончательное.Он думает о примирении.
Примирение возможно, но пока он себя считает во всем правым. Хотя ему ваша ссора неприятна, переживает. Более подробные перспективы можно по фото посмотреть.