Суд могу ли выиграть - вопрос №281085

клиент по просьбе знакомого заказывает ему кровать и матрас нестандарного матраса, осмотрев и посидев на мебели. Привезли, говорит что матрас жесткий якобы не то доставили. но привезли что заказали. Просто человеку для которого заказывали оказался он жестким, хотя кто заказывал сказала что подходит матрас. Таперь через суд требуют забрать товар и вернуть деньги, плюс компенсацию моральную. есть ли возможность отказать

1 ответ

Ответы

Это вопрос к юристам. Нужны факты и тогда может быть правильный ответ.