Что ждёт в личной жизни в апреле этого года?спасибо уважаемые эксперты) Диана 17.12.1982 - вопрос №2811179

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Апрель для Дианы будет активным месяцем, восстановление или возобновление прерванных отношений, две поездки, торжество или банкет(праздничный стол), будет ситуация выбора между двумя равнозначными предложениями и месяц завершится поездкой по делам.Это все значимые события, которые будут в апреле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с мужчиной будет, но его отношение к вам, вам не очень понравится.