Буду ли любима в ближайшее время? - вопрос №2811189

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашей личной жизни скоро произойдут изменения, вы встретите мужчину, с ним пойдёте по жизни, больше можно сказать если будет фото  даты рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для полноценного ответа не хватает фото и данных о рождении. По энергетике от вопроса идёт ответ, что будете, каждому это прописано в жизни, но Вам надо прежде полюбить себя. Когда человек любит себя, то его любит весь мир и мужчины, в том числе.
Да, будете
И любимы будете, и любить будете,