какие отношения будут между Максимом 19.08.1997 и Светланой 27.06.1985 в ближайшие 2 месяца - вопрос №2811234

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут развиваться, не ставильно, перепадами, но в целом идут вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, связь с мужчиной достаточно крепкая, но сама природа отношений непростая, очень много преград на пути, которые вполне могут разрушить Вашу связь. Тенденция на будущее также не очень позитивная…
период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать». Но по итогу скорее всего не спасёте…