Здраствуйте, мне хотелось бы узнать что обозначают мои линии жизни и удачи, есть ли что на моей руке что скажет мне о детях, брака и карьере, благодарю заранее. - вопрос №2811540

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, жзнь делится на две части до и после, будет то, что кардинально изменит ситуацию. Линия любви не стабильна, много кармических долгов, как их отработаете обретете счастье, счастливый брак выходит на этот же слой. Карьера в целом развивается стабильно, но вы будете довольны, достаточно для вас.
Рука Огня, энергичный человек, легко увлекающийся новым, но и быстро остывающий ЛС и  ЛГ  слитны в начале, это говорит о неуверенности. ЛСердца прямая, чувства могут кипеть внутри вас, но вы стараетесь их удержать внутри себя, оканчивается в зоне Сатурна, в первую очередь интересуют проблему жизнеобеспечения. практичный подход к решению проблем. ЛЖизни имеет прямой участок, так часто бывает когда человек занят решением своих материальных проблем. ЛСудьбы видна до 28 лет, далее пока работы не видно. Есть петли досуга и работы, т.е. подход  50 на 50 работа и досуг.