Здравствуйте!Помогите пожалуйста, у меня слабая эрекция и как только доходит дело до контрацептивов она вообще пропадает - вопрос №2811958

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашем случае необходимо обследоваться, потому что проблема может быть как органического происхождения (например, хронический простат), так и следствием психического расстройства (например, так называемый синдром ожидания неудачи).
Можно сказать, что если имеют место ночные эрекции, то проблема с большей долей вероятности таится в психической перенапряженности.