Ассалаумағалайкум уа Рахматуллахи уа баракатуху!Мне 24 года я работаю агрономом на селе ко мне подселили практикантов 4.3 девушки и пацан.В одно из них я увидел черты будущей жены .и хочу жениться на - вопрос №2812189

ней остальные 3 ее одногрупники.она в хиджабе.Скоро уедут.как правильно по шариату выразить свои намерения?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Вообще по Шариату это делается через родственников и взрослых людей.