Есть ли кто-то у моего мужа,и что он так старательно скрывает в запароленном телефоне?Если действительно кто то может бескорыстно помочь тогда прошу помощи у вас,потомушто щяс проблемы с деньгами) - вопрос №2812302

2 ответа

Ответы

У вашего мужа роман на стороне.
Не нужно накручивать себя, никого у него нет, кроме Вас. А телефон на пароле, потому что не любит когда лезут в его личное пространство.