Добрый день! Месяц назад появилась боль в левой икроножной мышце и небольшие судороги. Дня 2 назад немного отекла нога и появилась небольшая припухлость( как при ушибе) и очень болит в той степи и - вопрос №2812310

отдаёт в кость. Что это может быть и к какому врачу идти?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,  я бы Вам советовал обратиться на приём к инфекционисту, есть подозрение на наличие бруцеллеза, но это только предположение, нужно Вас дообследовать и более детально собрать анамнез заболевания, контактов с больными людьми. Всего Вам доброго.

Александр Костюченко