Здравствуйте, скачала приложение 15 марта, там неделю можно пользоваться им бесплатно, затем заплатить надо 29,99$. Я его посмотрела и сразу удалила. - вопрос №2812339

Сейчас 20 марта и у меня просит произвести оплату (не могу ничего скачать и обновить). Платная версия должна начаться с 25 марта. На данный момент на карточке этой суммы нет, но скоро будет. В настройках я отменила подписку, она все равно весит, но уже ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ нету. Снимутся ли у меня деньги с карточки за то приложение?

Ответы

Нет, так как Вы отменили подписку.