Здравствуйте! Хочу узнать есть ли у моей женщины еще мужчины кроме меня? Если есть, то какие у них отношения и какие к ним чувства? - вопрос №2812691

Андрей 14.02.1966 Инна 27.01.1969 и перспектива наших отношений с этой женщиной на протяжении этого года. Что думает Инна обо мне ее планы по отношению ко мне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть мужчины, которые бы хотели с ней быть, она направлена на вас. Отношения у вас сложные. вы ревнивы и из-за этого накручиваете себя. На протяжении года отношения будут продолжаться, но будут сложные моменты, пройти которые вам может помочь только мудрость и желание быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ей нравитесь, она не спешит делать серьёзные шаги в отношениях. Если будут фото можно сказать больше