Есть сайт на tilda.cc, заявки принимаются через google таблицы. Можно ли как-то объединять эти данные в одну таблицу? - вопрос №2812999

Есть сайт на tilda.cc, заявки принимаются через google таблицы. Можно ли как-то объединять эти данные в одну таблицу? и желательно, что-бы добавлялся номер заявки автоматически.

Ответы

Узнай это у техподдержки сайта, если да, то просто в новых листах делай и всё