Добрый день Мне назначили уколы лидазы Могу ли я заменить уколы таблетками? - вопрос №2813239

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению нет. Лично я никогда не встречала лидазу в таблетках… Есть готовый раствор в ампулах, есть порошок для приготовления, есть свечи, содержащие лидазу! Для чего доктор назначил Вам этот препарат? Потому что его надо вводить в очаг поражения. Даже при туберкулезе с ним делают ингаляции…