Здравствуйте! Поменяли на ваз 2101 двигатель. Поставили троечный двигатель. После этого, а может и раньше пропала искра. Метки на коленвале, выставлены по вмт, катушку меняли на новую, ток на - вопрос №2813515

"б" катушки от замка приходит. И все равно нет искры. Пробовали ставить бесконтактное зажигание, но не уверен, что оно работоспособно, хотя на другой машине работала до этого. Очень надеюсь, что чем нибудь поможете
1 ответ

Ответы

Попробуйте адресовать свой вопрос в нужную рубрику: http://www.liveexpert.ru/topic/house/auto
Там Вам быстрей ответят. Тут вопросы скорей по компьютерным технологиям.