любовь - вопрос №281355

Здравствуйте, скажите пожалуйста, встречу ли в скором времени свою любовь? заранее спасибо.Евгения(03.01.1991)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы любовь ожидайте и она притянется… Но с женатыми мужчинами любви быть не может — грех и блуд… наказуемый… вы понимаете о чем я… Не нужны вам женатики

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Этим летом должно состоятся знакомство с мужчиной, скоторым есть возможность построить крепкие и добрые отношения. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте. Встреча падает на май 2013 года. Удачи вам!!!