Каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? - вопрос №2813574

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мысли хоть и положительные и тёплые, но мужчину сковывают сомнения и даже в некоторой степени — страх его собственных чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия
Девушка его притягивает, волнует. Мечтает о ней, фантазирует.
Очень нравиться. Сильное притяжение… яркие грезы с ней, мечты.
Ваша встреча была судьбоносной, из этого идут какие то перспективные предложения
Доброе утро.  Сожалеет, что раньше не смог принять другое решение.
Хочет быть рядом, общаться, притяжение.
Здравствуйте!
Не очень радужные мысли. В голове у него конфликт. Да, думает, вспоминает, привязан к ней мысленно, но ничего не делает на уровне действий. Пока в положении пассивном, нет внешних проявлений.
у мужчины в голове есть цель — и это вы. есть мысли о серьезном предложении и о том, что надо бы это предложение сделать в течении 2-3 недель. В чувствах романтика.
Здравствуйте! Очень спокойные мысли и понимание того, что эта девушка достойна серьезных отношений, а его жизнь совершенно не уравновешена. Он не хотел бы стать причиной  дисгармонии в жизни этой девушки.Она ему приятна.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Карты видят обман, у него другая.
Всего доброго.
на данный момент мужчина занят делами. Мысли о вас только в положительном ключе, есть большая симпатия, но вашим отношениям не быть, дороги и интересы у вас разные.
Мысли неоднозначные, т.е. есть симпатия, но что-то мужчину сдерживает развивать с Вами связь…
Здравствуйте! Мысли самые тёплые и нежные.  Больше зациклен на прошлых отношениях, но есть вероятность проявить к вам большую активность, чем было до этого. Удачи вам!
Она ему нравится он увлечен ею
Со стороны мужчины идёт сомнения и неуверенность.
тяжелым грузом лежат на  его сердце + у него
Мелкие проблемы жизненного характера

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Мысли есть, но сейчас занят другим делом и мало думает о девушке. Есть приятные воспоминания, влечение.
Думает о встречи или о празднике каком то, либо там увидит её, либо пригласить хочет..
И еще мысли идут, о то что… либо о прошом споре их… либо, что она не поддержала его в чем то…
Доброе утро!
На сегодня 24.03.18 он уже хочет и готов ухаживать за девушкой, видит, что девушка заинтересована и сам испытывает симпатию.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA