Доброго времени дорогие эксперты!!! Помогите растолковать, что хотел мне донести сон. Я лежала на кровати со своей покойной бабушкой, во сне она была жива и не спала.Просто лежала. А мимо кровати - вопрос №2813595

шел парень и я его схватила за руку крепко и он в ответ сжал крепко мою руку и я почувствовала что мы нужны друг другу и он пошел в другую комнату. А после этого сна через несколько дней я встретила человека и по сну я поняла, что это он, мы начали отношения, но я узнала, что он тяжело болен. Меня настораживает моя умершая бабушка. Что она хотела донести. Что это мой будет человек или отношения приведут к плохому??? Благодарю всех заранее Вас!!! Всего Вам доброго!
1 ответ
В таком случае, бабушка Вам показала, что этот парень скоро присоединится к ее миру.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.