Мое горло вызывает дискомфорт у меня! Часто заболевает и за гландами иногда прячутся белые камешки Что это ? И почему у меня такое горло ? - вопрос №2813652

1 ответ

Ответы

Это пробки в миндалинах, которые образовались в результате погибших клеток иммунной системы. Выдавить их очень легко, надавив на небные дужки. Еще делают промывание лакун миндалин, если выдавить не получается. В целом это не несет никакой опасности!